Анализ решения суда
Неделю назад письменно обращался в администрацию, через 3 недели я уверен что получу отказ в предоставлении нам соц. выплаты (в силу тех или иных надуманных причин). Мы (мама, брат и я) планируем переехать в хххххххххххх . Можем ли мы каким нибудь образом получить деньги от администрации города хххххххххх на приобретение квартиры в хххххххх , исходя из 54 метров квадратных, умноженных на средне рыночную стоимость метра квадратного общей площади жилья в ххххххххххх ???
Уточнение клиента
А если бы адвокат, стал крайне (финансовый стимул) заинтересован в интересах клиента, то описанный мной вопрос был бы возможен???? Или это вообще не реально, ни при каком раскладе????
Уточнение клиента
Но почему то, мне кажется, что правовой выход из этой ситуации все равно ЕСТЬ, ведь из любой ситуации выход есть. Мне, все близкие и знакомые, когда мы в суд на администрацию подавали (в 2012 году) отговаривали меня, говорили что это не возможно и т.д. Однако судебное решение от хх.хх.хххх года в нашу пользу. Я же не говорю, что это просто... Но ведь не невозможно же!!! Просто в данном процессе нужно как следует пораскинуть мозгами, подумать и придумать как это можно сделать и какие доводы в суде нужно будет использовать!!! И за это соответственно и гонорар получить соответственный с процентами. Знал бы как, я бы и сам это сделал!!! По этому, я собственно к Вам и обратился за помощью, за советом в таком не простом вопросе!!!
вопроса
Здравствуйте. Ваш иск удовлетворен. Все ваши требования будут выполнены. Читайте решение суда.
«Суд решил обязать Администрацию городского округа предоставить
социальную выплату: ххххххххххххххххххххххх. ., подлежащим переселению
из ветхого жилья, ставшего в результате ведения горных работ на
ликвидированной угольной шахте непригодным для проживания по критериям
безопасности на приобретение жилья взамен сносимого ветхого жилья,
расположенного по адресу: <адрес> в размере рыночной стоимости 18
кв.м. жилья на каждого члена семьи, за счет средств, предусмотренных на
реализацию программ местного развития и обеспечение занятости для шахтерских
Суд ваши требования удовлетворил.городов и поселков, из расчета средней рыночной стоимости одного квадратного
метра жилья на дату фактического предоставления социальной выплаты.