Могу ли я отменить судебный приказ в данной ситуации?

У меня был оформлен займ в мфо «Джой Мани» на 3000 рублей. 20 сентября мне пришло письмо с судебным приказом от 10 сентября, получила на почте я его только сегодня, 25 сентября, так как не проживаю по адресу прописки. Могу ди я отменить судебный приказ и как это сделать, если мировой судья, выносивший приказ, находится в новосибирске, т.е. в другом регионе

, Ольга, г. Барнаул
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ольга.

если мировой судья, выносивший приказ, находится в новосибирске, т.е. в другом регионе

Ничего страшного, заявление на отмену можно отправить почтой РФ на адрес судебного участка.

и как это сделать

Подготовить заявление на отмену судебного приказа, готов помочь вам с этим.

Могу ди я отменить судебный приказ

Можете, даже не смотря на то что  получили лишь 25 сентября. В данном случае 10дневный срок на отмену приказа должен быть восстановлен и исчисляться с момента получения вам судебного приказа, т.е. с 25 сентября.