В ПТС в “Документе на право собственности» указано «Иные виды специальной продукции и документов», какие риски это несет для покупателя?
У автомобиля был один владелец, который перед продажей решил поменять номера. И если при покупке этим владельцем, в ПТС в графе «Документ на право собственности» было указано «Договор купли-продажи», то после смены номеров в этой графе указано: «Иные виды специальной продукции и документов».
Что это означает? По какой причине могло произойти? Какие риски это влечет для меня как для потенциального покупателя автомобиля?
- DE8F33D4-2B06-4381-AC09-476B5354B37F.jpeg
сделайте справку у нотариуса о наличии обременении, этого будет достаточно.
Приказ на который дана ссылка — давно утратил свою силу
Приказ МВД России от 03.12.2007 N 1144
«О системе информационного обеспечения подразделений Госавтоинспекции»