8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязаны ли мы придерживаться графика работ с УК?

График шумных работ по лен области? Все пишут по разному! Пишут, что правило перерыв с 13 до 15 распространяется на только Москву, либо если человек ссылается на статью сан.чего то там не помню... Кто то пишет, что ремонтные работы не могут проводится больше часа, без согдасования графика. Что это значит? С кем согласовывать???? Еще вопрос сосед без конца ходит к нам как на работу, то мы громко ходим, то стул не так передвинули, то в ванну слишком громко дверь открыли... Если падает что то с полки, через пять минут он у дверей, достал просто до предела.... Пытались вежливо объяснить человеку, что имеем право. Теперь ПЫТАЕМСЯ делать ремонт начинаем с 13 где то до 19... И то в это время мы делаем несколько дырок перфоратором ( даже не штробим) убираем полки "под потолок" затем идёт сборка шуруповёртом... Человек никак не унимается...приходит в дневное время когда мы имеем право по всем раскладам делать ремонт.вежливо не понимает, что делать???? И как можно угомонить наконец этого товарища? Прошло уже три года, он не отстаёт никак! Ещё вопрос если Управляющая компания установила график обязаны ли мы придерживаться его? Тот же вопрос если лично у нас нет договора с этой компанией. И какой порядок действий и разговора модет быть с жтим товарищем?

Показать полностью
, Алекс, г. Санкт-Петербург
Евгений Завьялов
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Алекс!

Уточните название Вашей управляющей компании?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Понятие ненормируемого графика?
Здравствуйте. Ненормируемый рабочий день, какой это график работы? Как я понимаю мне допустим надо отработать с 8:00. до 17:00 и в случае необходимости оставаться на работе в связи с производственной необходимостью или могу я в любое время скажем уехать куда-то, потом вернуться нам работу и так можно сказать доступен 24 часа должен быть?
, вопрос №4097607, Сергей, г. Новосибирск
Трудовое право
Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
Здравствуйте. Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
, вопрос №4097411, Мария, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день. Работник просит дать ему выходной среди недели (например, вторник) без содержания. Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
, вопрос №4096372, Александр, г. Челябинск
Гражданское право
Обязан ли ещё оплатить рассрочку?
Здравствуйте Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен! А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку? Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !
, вопрос №4096295, Ибрпгим, г. Самара
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Дата обновления страницы 25.09.2018