Как быть, если пригласили на встречу в ОБЭП?
Пригласили в ОБЭП в качестве свидетеля, опрашивали по знакомой, есть детализация наших звонков, есть ее записная книжка с моим именем и телефонов. Следователь сказала у этой знакомой группировка по обналичиванию денег.????? Со мной ходила адвокат, но она больше молчала, ни советов ни подсказок с ее стороны не было
, Ирина, г. Тольятти
Ну, это нужно смотреть, какова Ваша роль в этом деле, осознавали ли Вы противоправный характер этой деятельности или добросовестно заблуждались, и т.д.