Имеет ли право управляющая жилищно-коммунальная компания напрямую накладывать арест на карты?
Здравствуйте, у меня долг по коммунальным услугам. Компания ужкк по моему району перестала свое существование, теперь наш обслуживает другая компания, но ужкк обратилось в сбербанк на прямую, минуя приставов, чтобы наложить арест на карты, теперь у меня арестованный банковский счёт и списывают денежные средства без моего ведома. Имеют ли они такое право и как можно с этим бороться