8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне не выдают заработную плату?

здравтвуйте.я устроилась на работу.девушка распространяет в саратове товар от садовода.вроде ничего плохого нет и всё хорошо? у нее павильон.после того как я отказалась работать там,ибо мне начали приходить покупатели,недовольные продуктом,и показывать ссылки садовода,я не вышла на работу.управляющая всем этим заведением теперь не хочет выдавать мою заработную плату,ссылаясь на то что я работала не официально.там камеры записывающие. и кнопка гбр.может это как то повлиять на мою выплату моих честно заработанных денег

24 Сентября 2018, 18:52

, Юлия Игоревна, г. Саратов
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Юлия Игоревна, в Вашем случае имеет смысл написать жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру по тому району, где Вы работали. Камеры и кнопка это хорошо, но лучше если будут еще и свидетели. Прекрасно было бы. если в числе свидетелей были покупатели, которым продали китай вместо турции.

Вы для начала напишите претензию работодателю о выплате Вам заработной платы. На словах объясните про свидетелей и жалобу на торговлю контрафактом. Если не вразумится — подавайте жалобы и потом иск в суд.

0
0
0
0
Юлия Игоревна
Юлия Игоревна
Клиент, г. Саратов
работодателю описала свою претензию.она сначала пишет что я воровка что то своровала, пожже она пишет что меня вообще не знает.все скрины есть. свидетелей что это китай сейчас не найдешь, ибо все предупреждены уже скорее всего. но если придут эксперты то там нет не то что сертификатов, а боле того, даже состава на некоторые продукты.
Юлия Игоревна
Юлия Игоревна
Клиент, г. Саратов
Я с самого начала подозревала что что то не так.хочу донести правоохранительным органам, что мою просьбу прекратить обманывать людей отклонили
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2018