Получение РВП по основанию вступления в брак

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,Я гр.Киргизии. Хочу подать на РВП по браку. Муж собственник , квартира в Люберцах. Может зарегистрировать , но ведь я смогу только по Московской области подавать на РВП? Так как Люберцы это моск область. И работать смогу только в моск.области, а в Москве нет. Мне нужна РВП по Москве. Так как я работаю в Москве. Я должна при заезде В Москву встать на миграционный учёт для подачи на РВП в Сахарова ? Или должна сделать регистрацию по месту жительство ? Так как с мужем живу в Люберцах... Я не могу у него зарегистрироваться так как не смогу работать в Москве. Вопрос такой : Я должна встать на миграционный учёт на три месяца? И если я не буду жить по тому адресу подать смогу на рвп? И после выдачи рвп я должна продлить миграционный учёт по тому же адресу на три года ? Все-таки реоистрация по месту жительство должна до подачи на рвп и после выделение или все-таки миграционный учёт ? Спасибо.

, Оля, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Оля.Тут главный вопрос--Вы должны встать на миграционный учет по фактичекому место жительства согласно

Федеральному закону от 18.07.2006 N 109-ФЗ  «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»Статья

21...

1. Иностранный гражданин подлежит постановке на учет по месту пребывания:

1) по адресу жилого помещения, не являющегося его местом жительства, в котором иностранный гражданин фактически проживает;

Или должна сделать регистрацию по месту жительство?

Оля

ДА

И если я не буду жить по тому адресу подать смогу на рвп?

Оля

Нет

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией(на платной основе,  специализация -миграционное право), нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи ВАм