Как не потерять право на недвижимость в данном случае?

в 1998 отец подарил пол квартиры сыну натариус записал в договоре дарения 1\4 от всего домовлодения общей площадью 248 кв.метров. всэтом домовладении 2 квартиры. сейчас отец требует 3\4 от квартиры общей площадью 124 кв.метров. что делать?

, наталья, ст-ца. Расшеватская
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, я не знаю какие у вас отношения, но то что он требует, это не значит, что вы обязаны выполнять.  Если он хочет обратно имущество, то он только может признать недействительным договор дарения в судебном порядке, новрядли у него это получиться.