Правомерно ли взыскание исполнительского сбора по исполнительным производствам?
Есть 3 исполнительных листа от приставов. Взыскивать начали с зарплаты около 4 лет назад. 2 года был официально не устроен - выплат не производил. Уже 2 года работаю официально и, соответственно, долг с зарплаты взыскивают. И вот внезапно на днях сумма ощутимо увеличилась, как оказалось, добавился исполнителький сбор. Почему он добавился именно сейчас, ведь должны после заведения исполнительного производства через 10 дней его назначать?
