Приход домой сотрудника банка из-за долга в 6 тысяч рублей

добрый день. подскажите насколько реально что сотрудник банка придёт домой из за текущего долга по кредиту в 6 тысяч рублей?

, Марина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина. Шансы, что сотрудник банка придет к Вам на беседу есть, но скорее всего данные шансы очень малы. Сотрудник банка должен предупредить Вас о встрече в письменном виде, уточнив дату, время и место встречи. Если сотрудник банка придет к Вам предварительно не уведомив Вас об этом, то Вы имеете полное право не открывать ему дверь и не вступать с ним в беседу по вопросу задолженности. Кроме того Вам надо знать, что Вы имеете право никого не впускать в Вашу квартиру.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
те если в счёт погашения долга будут поступать регулярно платежи пускай и не в полном объёме, то банк будет видеть что движение средств идёт и максимум будет докучать звонками?

Да, Вам будут звонить, писать письма, возможно придут по адресу проживания, но Вы имеете право их не пускать. Также Вам надо понимать, что банк Вам будет выставлять пени и штрафы за просрочку кредита.