8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приход домой сотрудника банка из-за долга в 6 тысяч рублей

добрый день. подскажите насколько реально что сотрудник банка придёт домой из за текущего долга по кредиту в 6 тысяч рублей?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина. Шансы, что сотрудник банка придет к Вам на беседу есть, но скорее всего данные шансы очень малы. Сотрудник банка должен предупредить Вас о встрече в письменном виде, уточнив дату, время и место встречи. Если сотрудник банка придет к Вам предварительно не уведомив Вас об этом, то Вы имеете полное право не открывать ему дверь и не вступать с ним в беседу по вопросу задолженности. Кроме того Вам надо знать, что Вы имеете право никого не впускать в Вашу квартиру.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
те если в счёт погашения долга будут поступать регулярно платежи пускай и не в полном объёме, то банк будет видеть что движение средств идёт и максимум будет докучать звонками?

Да, Вам будут звонить, писать письма, возможно придут по адресу проживания, но Вы имеете право их не пускать. Также Вам надо понимать, что банк Вам будет выставлять пени и штрафы за просрочку кредита. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей
Требуется консультация Некоторое время назад по вине управляющей компании нашу квартиру затопило. Заявление о залитии на было составлено, приходил оценщик, описать ущерб имуществу. После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей. ( у меня нет не каких долгов ,все всегда оплачено)
, вопрос №4091620, Екатерина, г. Дудинка
Исполнительное производство
Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга?
Здравствуйте! Живу за границей, в России Имею задолженность по кредиту в размере 800 тыс рублей. Банк обратился к нотариусу за взысканием долга. Приставы арестовали счета, но на них нет денег. Я прописана у родителей в старом доме, но там не живу. В доме живут мои родители. Есть квартира - там живет моя бабушка. Не являюсь собственником жилья. Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга? Спасибо.
, вопрос №4089807, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 22.430 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР
Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 22.430 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР. Я ничего не должен, мне никто не звонил, не предупреждал
, вопрос №4089711, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
Нужно ли мне платить за вывод денег из казино и сколько я должен заплатить, если сумма для вывода составляет 86 тысяч рублей? Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
, вопрос №4089000, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.09.2018