Как оспорить сумму долга по алиментам, если подделана подпись на повестке?
Добрый день! Поднимала сына на ноги одна примерно с одного его года. Было подано на элементы , но супруг платил только пару раз по пару месяцев. Затем сын перешел на место жительство у отца в шесть лет и с супруга списали долг в сумму примерно 200 тысяч за элементы. Затем он подал на элементы и спустя четыре года у меня накопился долг в сумму 250 тысяч . Хотя повестку я не получала и при этом приставы показали мол я повестку получила и расписалась . А там и роспись была совершенно не моя! Теперь я работаю каждый день и получаю зарплату лишь в сумме 2 тысячи рублей. Помогите пожалуйста.