Могу ли я выезжать за границу, если на сайте ФССП есть прекращенное производство?

Хочу выехать за границу в конце этого месяца, на сайте http://fssprus.ru/ нашел информацию "исполнительное производство 23095/15/63036-ИП от 01.12.2015 23095/15/63036-СВ" и " дата причина окончания или прекращения ип 24.11.2017 ст. 46 ч. 1 п. 4" выездной ли я?

  • 123
    .png
, Алексей, г. Самара
Сергей Головин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, получается, что исполнительное производство по Вам окончено, соответственно все ограничения, которые были наложены в его рамках должны быть сняты. Чтобы быть точно уверенным, необходимо обратится в службу судебных приставов, по Вашему месту жительства и уточнить там по исполнительным производствам и ограничениям в отношении Вас.