Соседка портит машину
Добрый день.
Я живу на первом этаже 5ти этажного многоквартирного дома.
Мой парарень приезжая в гости,оставляет машину во дворе как и все жильцы.Стоянки поблизости нет.
Машину ставим вдоль дороги,под окна моей квартиры с заездом правых переднего и заднего колеса на тратуар.
Проезду не мешаем,но!замучили нас постоянно матерящие нас бабушки!уже 2 раза утром находили угрожающие записки под дворниками с содержанием типа "хватит ставить машину под моими окнами,в следующий раз не отмоешься!"
И главное что обещание сдержано.Вот уже 3е утро наша машина облита вареньем,то хлебом,то яйцами.Что будет в следующий раз-страшно подумать.
Подозреваю одну из 2х злостных бабулек сверху.
Скажите,можно ли от них защититься???
Наверняка мы тоже нарушаем закон,но автомобиль правда некуда девать,и так живет весь квартал,паркую машины на тратуарах и на детской площадке.
Штраф в размере какой суммы грозит нам за неправильную парковку,и можно ли найти управу на соседей?