Договор с организацией на то, что она несет ответственность за ребенка
Добрый день ! Мой трехлетний ребенок посещает занятия танцев для малышей. Ролителей при этом просят покинуть зал ,в котором занимаются дети (подождать за дверью). Должна ли организация ,которая предоставляет занятия заключить со мной договор ,что она несет отвественность за здоровье мокго ребенка в момент нахождения его на занятии ?