Как мне отказаться от ремонта пластиковых окон?

Мне навязали ремонт пластиковых окон. Я внёс предоплату. Не хочу делать этот ремонт. Договор заключён 19.09.18. Ремонт назначен на 25.09.

Что мне делать?

, Александр, г. Красноярск

Александр, добрый вечер!

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей,  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам следует направить уведомление о расторжении договора с требование возврата средств.

Удачи ВАМ!!!

С уважением, юрист Дмитрий.

Мне навязали ремонт пластиковых окон.

Здесь нужно смотреть документы. Вопрос в доказательства навязывания работ, так как обычно документы составляют так, что доказать навязывание невозможно.