Как действовать, если сотрудник ГИБДД не предоставляет доказательства нарушения?

Здравствуйте У меня такая ситуация Меня остановил сотрудник ГИБДД и отметил, что снял мою нарушение на видеорегистратор, но при просьбе показать доказательства нарушение, заявил, что "физически не может это сделать", так как "флешка в видеорегистраторе, и доказательства я увижу только в суде"

, Магомед-Тагир, г. Москва
Антон Жуйков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете ознакомиться с материалами дела в суде (в частности с данной видеозаписью), предварительно написав заявление на имя судьи.