8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для транзита авто из Грузии в Южную Осетию через РФ иностранцу?

сам таджик хочу прогнать авто из грузии в южную осетию путь занимает 2 часа по россии нужно ли ложить депозит

, асланбек, г. Владикавказ
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Асланбек.

сам таджик хочу прогнать авто из грузии в южную осетию путь занимает 2 часа по россии нужно ли ложить депозит

асланбек

Не нужно депозит, так как Вы как иностранное физическое лицо можете ДАЖЕ временно ввозить авто в Россию  на срок не более года, и так без проблем можете и выехать из РФ 

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
И в соответвестии с каким законом рф?
Добрый день. Друг отправил посылку из за границы. Он не является рецидентом РФ.С суммой в 100 тыс $. Таможня казахстана запретила вывоз. Написади что нужно оплатить страховку и декларацию на ндфл. Причем так как было написано на мое имя. То оплачию счет я. Вопрос с какими последствиями я столкнусь после оплаты багажа ? Возможет ли суд после передачи, как отмывание денег или лишиние свободы? И в соответвестии с каким законом рф? Спасибо.
, вопрос №4028184, Елен, г. Москва
Семейное право
Что нужно для этого сделать сделать?
Добрый день. Я гражданин Литвы. в РФ у меня осталась дочь (гражданка РФ). в 2017 году я был лишен родительских прав по судебному решению суда РФ. В данный момент дочь желает восстановить связь со мной как с отцом. Как мне восстановить родительские права? Что нужно для этого сделать сделать? С Уважением Владимир Солопов
, вопрос №4027975, Владимир Солопов, Вильнюс
Земельное право
Что нужно знать при покупке торг
когда покупаю коммерч.недвижимость в торговом центре, земля на которой стоит ТЦ в чьей собственности? Или это аренда земли для всех собственников, нужно что-то платить за землю или аренду земли?что нужно знать при покупке торг.плошади в ТЦ, какие риски
, вопрос №4027821, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Я естественно не согласна с этим( хотя вину с себя не снимаю, что не сделала фото, но это из за того, что не
Здравствуйте. 08 февраля пользовалась как и обычно каршерингом, машину всегда осматриваю, но так как в 7 утра было темно, не заметила повреждения двери. 24.02 мне блокируют доступ к сити драйву и я в недоумении пишу им обращение на электронную почту, на что приходит ответ, что я повредила авто. Со мной быстро связывается служба и начинает давить, что я должна оплатить замену двери, если не соглашусь, то штраф 50000₽ и плюс замена двери. Я естественно не согласна с этим( хотя вину с себя не снимаю, что не сделала фото, но это из за того, что не увидела повреждения . В итоге начинают звонить, давить, утверждать что машина въехала в 6 утра на парковку(откуда я ее забрала в 7) целая, и предыдущий арендатор сделал фото целой машины, а уже после меня следующий сделал фото а там повреждения. Я прошу у сотрудника фото, которые сделали передо мной он их высылает, каким то чудом или по неопытности, а там четко видно, что машина с повреждением по завершению аренды передо мной. На что я ему делаю и скрин, обсажу в кружок повреждения, на что он начал заикаться и говорит это похоже на снег, хотя сам уже понимает, что это не я. И в этом случае начинает говорить, что даже если и так, дверь я обязана восстановить и.к нарушила пункт 8.21 и не досмотрела авто. Как быть?
, вопрос №4027299, Юлия, пгт. Нахабино
Гарантии, льготы, компенсации
Что нужно делать, чтобы добиться справедливость?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моей знакомой год назад выделили квоту на операцию. Она позвонила в больницу и сказали ,что квоту дали. Но врачь , всё время откладывал операцию ,обещал в феврале этого года,они ждали целый год и теперь опять их футболят. Что нужно делать ,чтобы добиться справедливость?. Спасибо за ранее.
, вопрос №4027241, Екатерина, г. Ногинск
Дата обновления страницы 23.09.2018