Что нужно для транзита авто из Грузии в Южную Осетию через РФ иностранцу?
сам таджик хочу прогнать авто из грузии в южную осетию путь занимает 2 часа по россии нужно ли ложить депозит
, асланбек, г. Владикавказ
Зафар Джафаров
Здравствуйте Асланбек.
сам таджик хочу прогнать авто из грузии в южную осетию путь занимает 2 часа по россии нужно ли ложить депозитасланбек
Не нужно депозит, так как Вы как иностранное физическое лицо можете ДАЖЕ временно ввозить авто в Россию на срок не более года, и так без проблем можете и выехать из РФ
Удачи Вам