8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли трудности при возвращении в Китай на заработки, если ранее меня проверяли из наркоконтроля?

Здравствуйте! Работала год в Китае, перед отъездом оттуда ( примерно за 2 месяца до) купила чай в онлайн магазине, при этом указав номер телефона ( оформленный на мой паспорт) и рабочий адрес. Пришла моя посылка, а за ней на работе появилась наркополиция и попросила сдать мочу на тест. Тест показал отрицательный ответ, меня сфотографировали с тестом в руках, и ушли. Через неделю я покинула страну. Прошло около месяца, хочу снова поехать на заработки, при этом будут оформлять рабочую визу с прверкой паспорта и всего остального. Боюсь, что всплывет мое фото с тестом. Как Вы думаете, насколько все серьёзно? Опасно ли возвращаться? Признаюсь, дома я несколько раз курила. Спасибо заранее.

Показать полностью
, Тина, г. Москва
Алексей Вдовицкий
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Тина!

Вы вправе по своему усмотрению выбирать род своей деятельности и место пребывания, хотите работать-работайте, хотите передвигаться из одной страны в другую-пожалуйста.

Если Ваши интересы находятся в рамках установленного законодательства, и не являются чем то противоправным, то и ограничений для Вас никаких не будет. Если в результате указанных проверок, сделанных тестов, не установлено Ваше отношение к употреблению наркотических средств или психотропных препаратов, тесты отрицательны, в отношении Вас не составлялось административных материалов, и Вы не привлекались к ответственности, то в базах данных, которые изучаются для оформления Вашего въезда-выезда нет подобной информации, никаких трудностей возникнуть не должно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Земельное право
Могу ли получить земельный участок земли, как многодетная, если ранее не получала
Могу ли получить земельный участок земли ,как многодетная, если ранее не получала. А ребенку уже старшему 23 года
, вопрос №4089344, Анна, г. Иркутск
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 24.09.2018