Как купить квартиру в ипотеку с применением МК, чтобы она принадлежала супруге и детям?
Планируем брать ипотеку на сумму мат капитала, заёмщик-супруг. После снятия обременения можно заключить брачный договор, чтобы Квартира принадлежала в случае развода жене и детям? При этом стоит учесть , что согласно требованиям ПФ РФ- нужно выделить доли всем членам семьи. Как лучше поступить , чтобы Квартира принадлежала только жене и детям?
, Иринп, г. Самара