8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на гардеробщицу колледжа, которая ведет себя некорректно?

Здравствуйте. Куда можно пожаловаться, если гардеробщица в колледже вечно на всех наезжает и дергает во все стороны? Причем это терпят студенты всего колледжа, но никто никуда не жалуется, потому что в колледже бесполезно начинать эту ругань, там все друг друга знают (директор, учителя и тд). И все просто это терпят, а я так не могу! Что делать? Куда жаловаться??

22 сентября 2018, 18:06, Аида, п. Караганда
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аида.

Первоначально Вам необходимо обратится с письменным обращением к директору колледжа. В обращении укажите на некорректное поведение гардеробщицы и попросите принять меры. Так же укажите, что просите дать письменный ответ на свое обращение в установленный законом срок. Если ответа не поступит, или мер предпринято не будет, тогда можете обратится с обращением в министерство образования Вашего города.

22 сентября 2018, 18:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда можно пожаловаться, чтобы за этот магазин плотно взялись?
Здравствуйте! Работала в магазине, частично с пищевой продукцией, такой как: орехи, сухофрукты, специи, масла, различные соусы, чай и тд. Трудовые договора с нами не заключались, все мы ходили без головных уборов, лотки с орехами и сухофруктами(люди заходили в верхней одежде, с животными, плюс пыль и прочее). Магазин позиционирует себя как элитный(цены там и вправду заоблачные), но условия далеко не элитные, в магазине тараканы, в орехах и специях постоянно заводилась моль, которую никто и не думал травить. Так же все продукты хранятся на складах да и в торговом зале, нарушая все мыслимые и не мыслимые нормы, начиная от света, который вреден специями и маслам и заканчивая товарными соседствами. Для меня это дико. Куда можно пожаловаться, чтобы за этот магазин плотно взялись, потому что нельзя позиционировать себя элитный магазином и так безалаберно относиться к вопросу персонала и хранения продукции.
03 января 2020, 03:05, вопрос №2635770, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда можно пожаловаться на магазин, который продает некачественный товар?
Я купила некачественную ткань: образуются дырки при шитье. Продавцы не хотят забирать обратно. Говорят, что виновата моя швейная машина. Хозяйку вызвать не могут, т.к. она за границей. Отправляют в отдел по защите потребителей. Но однажды я там уже была. Сидят такие же наглые и бессовестные, купленнные теми же продавцами. Куда можно пожаловаться на этот магазин?
06 июня 2018, 09:10, вопрос №2017651, Кудрина Татьяна, г. Курган
5 ответов
Интернет и право
Куда можно пожаловаться на сайт, который ворует информацию с телефонов людей?
сайт однокласники ворует информацию с телефонов людей зарегистрированных на нем. куда можно пожаловаться на них?
08 февраля 2018, 12:32, вопрос №1900894, Николай, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Куда можно пожаловаться на звонки и смс от коллекторов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на звонки и бесконечные смс от коллекторов. При этом я кредит не брала, мой телефон попал к ним через человека, с которым мы более не общаемся (уже лет 5), мы были с заемщиком соседями, теперь я проживаю по другому адресу, она тоже переехала в другой город, о том что она оставила мой номер телефона при заеме денег я не была проинформирована, как то звонили года три назад, не представились и спрашивали знаю ли я такого -то человека, назвали фамилию соседки, я сказала что мы знакомы, и более ничего не спросили. Теперь на мой телефон приходят постоянно смс , поступают звонки, спрашивают где моя "подруга", не представляются. на мой ответ , что она мне не подруга и мы не общаются начинают поступать угрозы , дословно разговор заканчивается так :"ждите по месту прописки, ее долг продан коллекторскому агентству "Дагестан"... Куда и на кого можно пожаловаться что бы прекратить эти звонки? Спасибо.
21 мая 2015, 15:02, вопрос №845890, Татьяна,
2 ответа
Уголовное право
Куда можно пожаловаться на адвоката?
На моего сына заведено уголовное дело ст.162 ч.4.Нанятый адвокат посоветовал взять на себя дополнительные эпизоды,которые вменяла полиция под физическим воздействием,говорил сыну,что будет хуже ,если не возьмёшь на себя то,что требуют оперативные работники.Своими действиями он усугубил дело,сыну вменили ещё статьи 162 ч.2,162 ч.4,209 ч.1.От этого адвоката мы уже отказались,у нас теперь другой адвокат,но статьи теперь вместо одной четыре.Сын подаёт жалобы на оперативных сотрудников,что они избивали.Но ему приходит отказ по жалобам,т.к.в мед.книжке не зарегистрированы побои.Да кто же их зарегистрирует в ИВСе?Избитого сына видел только адвокат,но он не подтвердит этого.Куда можно пожаловаться на адвоката?
12 сентября 2013, 12:08, вопрос №215490, Лидия, г. Камышин
1 ответ
Дата обновления страницы 23.09.2018