Куда можно пожаловаться на гардеробщицу колледжа, которая ведет себя некорректно?

Здравствуйте. Куда можно пожаловаться, если гардеробщица в колледже вечно на всех наезжает и дергает во все стороны? Причем это терпят студенты всего колледжа, но никто никуда не жалуется, потому что в колледже бесполезно начинать эту ругань, там все друг друга знают (директор, учителя и тд). И все просто это терпят, а я так не могу! Что делать? Куда жаловаться??

, Аида, п. Караганда
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аида.

Первоначально Вам необходимо обратится с письменным обращением к директору колледжа. В обращении укажите на некорректное поведение гардеробщицы и попросите принять меры. Так же укажите, что просите дать письменный ответ на свое обращение в установленный законом срок. Если ответа не поступит, или мер предпринято не будет, тогда можете обратится с обращением в министерство образования Вашего города.