Как взыскать ущерб, причиненный некачественной установкой пломбы в стоматологии 4 года назад?

Здравствуйте мне 4 г назад сделали пломбу она по истечению года откалолась и мне заменили не где не зафиксировали,пломбу поставили второй раз плохо корень начал гнить я не знала,образовался в горле стафилококк лечила два года,пока Лор не сказала проверь зубы и зуб пришлось удалить и поменять все пломбы которые делали в этой клинике,как мне возместить и чтобы они оплатили Имплант .?

, Ирэна, г. Екатеринбург
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

Нужна медицинская экспертиза, которая подтвердит вину клиники в возникновении заболеваний. Нужны документы, подтверждающие расходы на лечение зубов в этой клинике и расходы на устранение последствий некачественного лечения.
Нужно доказать, что импланты были единственным способом устранить данные последствия.