Как составить заявление в суд о снятии запрета на выезд ребенка за границу?
мне нужен правильно составленный текст заявления в суд о снятии запрета выезда ребенка за рубеж который нам установил бывший муж
, марина, г. Москва
Евгений Беляев
Добрый день. Для изготовления искового заявления Вы вправе обратиться в чат к любому выбранному Вами юристу проекта, оговорив стоимость услуги. Кроме того Вы можете разместить заявку на изготовление искового заявления в соответствующем разделе сайта — документы. В категории вопросы исковые заявления не подготавливаются и не выкладываются.
С уважением Евгений Беляев
P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу