Как вернуть деньги за товар, который не соответствует заказанному по акции со скидкой?

31 августа я заказала умное зеркало 16 в 1 зеркало бортовой компьютер в ультратонком корпусе+ камера заднего вида за 2990 руб по акции со скидкой 80 % 9 сентября я получила на почте посылку, но в ней оказалось совсем не то что я заказывала! В посылке находился листочек с адресом почты, если вдруг я захочу обменять товар или вернуть деньги.10сентября я написала письмо на тот адрес, но ответа так и нет.

, Елена, г. Заозерный
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена.

В письме от 10 сентября Вы просили вернуть деньги или отправить Вам верный товар?

Полагаю, что Вам уже можно обращаться в суд. Изместно ли наименование продавца?

Параллельно с обращением в суд Вам стоит обратиться в полицию, если есть основания полагать, что продавец Вас обманул.