Возврат телефона
Здравствуйте. Я купил телефон в отделе сотовой связи, в подарок. Но человек, которому я подарил телефон не может разобраться в нём, так как функции сложные для него. Вообщем телефону разонравился.
Вопрос такой. Возможен ли мне возврат телефона обратно в магазин? Или только обмен? И в какой максимальный срок, я должен успеть это сделать?
P.S. Хотелось бы уточнить, наличие чека обязательно? Если он потерян, возможен ли какой-либо компромисс? В отделе сотовой связи открывал диск.карту. И дата покупки должна была сохранится.
Надеюсь, на скорый ответ. Заранее спасибо.