8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При оказании помощи в оформлении кредита просят оплатить справку 2-НДФЛ

здравствуйте.ответьте пожалуйста .обратилась за помощью в получении кредита сказали что оплата за их работу будет только после того как я получу кредит .я была спокойна но тут они мне говорят что надо оплатить за справку 2 ндфл 4000 руб. объясняют что справку предоставляет другая фирма которая выступает моим поручителем и просят сначало оплату перевести а у же после этого мне скажут где я должна буду встретится с представителем той фирмы которой я деньги должна отдать после получения кредита.я ведь правильно понимаю это машенничество,тем более что офис банка Акбарс в субботу не работает?

Показать полностью
, Светлана, г. Саратов
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Светлана.

Ваши догадки не беспочвенны. Кредитные учреждения не работают по таким схемам предоплаты за выдачу денежных средств, тем более через фирмы, которые выдают «липовые» справки (ведь это незаконно, организация, выдающая справки по несуществующим работникам вряд ли стала бы это афишировать)

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Саратов

добрый день.я немного не поняла т.е вы хотите сказать что если они себя афишируют то тогда все нормально? они мне прислали реквизиты карты и название фирмы ооо «винтем».или это не счетается афишированием?

Наоборот, ведь все только на словах в такой ситуации, Светлана. Якобы какая-то фирма дает кредит (Вы, наверное, лишь в интернете общаетесь, не видя документов), якобы кто-то за Вас должен поручиться, сделав «липовую справку». Всё только на словах, перечислите деньги и данная фирма может исчезнуть, Светлана.

Если Вам потребуется детальная консультация по вновь возникающим вопросам, Вы всегда можете обратиться за консультацией в личном чате.

Хорошего Вам субботнего дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В гаи говорят, что штраф не оплачен, придя в суд ему сказали, что не могут дать справку о том что он оплатил
Здравствуйте, моего мужа почти 11 лет назад лишили водительских прав+ штраф. Штраф оплатил по квитанции и отдал в суд. А сейчас он решил восстановить водительские права, но он не может т.к. в гаи говорят, что штраф не оплачен, придя в суд ему сказали, что не могут дать справку о том что он оплатил. Что можно сделать?
, вопрос №4062916, Яна, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи
Здравствуйте. Я врач терапевт участниковый, на приём пришёл пациент (выхосокое ад и сердечная недостаточность) , после осмотра которого была рекомендован экстренная госпитализация. После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи. Фельдшер начал возвращаться что пациент не готов к транспортировке, т.к. ему не установлен венозный катетер. Ссылаясь на то что раз он пришёл к вам в поликлинику, вы и должны поставить катетер. Поликлиника находится в маленьком городе, стационара нет, вести пациента около 1 часа. Вопрос кто должен поставить катетер в вену фельдшер скорой помощи, терапвт участковый или мед сестра участковая.
, вопрос №4062888, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне. Не заплатил за 2 месяца и всё. Как быть?
, вопрос №4062375, Иван Иванович, г. Братск
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
Здравствуйте! Для подтверждения специальности в австралийскую организацию мне нужны справки формы 2-НДФЛ от предыдущих работодателей с 2010-го года. Справки от налоговой не подходят. Но один работодатель утверждает, что не может предоставить эту справку за 2010-й год, т.к. финансовые базы не сохранились. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
, вопрос №4062286, Александр, г. Екатеринбург
Гражданское право
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа, но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая, тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа , но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая , тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
, вопрос №4062264, Альбина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2018