Где можно взять для универа липовую справку о том, что был в военкомате?
нужна липовая справка о том что проходил медосмотр от военкомата в универ,где можно взять? И смотрят ли в вузах что она липовая?
, Андрей, г. Смоленск
Сергей Василенков
Добрый день!
Благодарю за обращение в Смоленское представительство «Правовед.РУ»
Предоставление заведомо ложных документов это преступление. Используйте легальные документы и не нарушайте закон.
Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь в Смоленске, то пожалуйста свяжитесь со мной по телефону: 8 (904) 364-54-00, юрист — Василенков Сергей Васильевич, либо посетите офис нашей компании расположенный по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, д.7 (4-эт.)