Что делать, если фастфуд не выполняет условия своей акции?

По акции в Carl's Junior при регистрации в мобильном приложении должны выдавать бесплатно чизбургер. Сегодня на кассе мне отказали. При требовании вызвать администратора, появился директор и сказал, что он мне отказывает, потому что якобы видел, что я раньше уже пользовался этой акцией. Хотя в условиях акции ничего не сказано о возможно количестве использований. Куда мне обратиться и что делать? У меня нет ни чека, никаких подтверждений

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр.

По акции в Carl's Junior при регистрации в мобильном приложении должны выдавать бесплатно чизбургер

по сути до Вас довели рекламу. Поэтому

Куда мне обратиться и что делать? У меня нет ни чека, никаких подтверждений

Нужно обращаться в управление Федеральной антимонопольной службы по г. Санкт-Петербург (если судить по Вашему городу, указанному в профиле).

http://spb.fas.gov.ru/

ч. 4 ст. 38 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»

Нарушение рекламодателями, рекламопроизводителями, рекламораспространителями законодательства Российской Федерации о рекламе влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.