В какие войска берут с категорией годности Б-4?

В какие войска берут с категорией годности Б-4? В Какие войска могут не взять?На что мне рассчитывать?

, Нарек Айрапетян, г. Москва
Александр Кадыков
Юрист, Компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

Судя по ПОСТАНОВЛЕНИЮ Правительства РФ от 25-02-2003 123  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ и ТДТ вы подлежите призыву в следующие рода войск:Специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов, части связи, радиотехнические части, и другие части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов".