Возобновление выплаты пенсии по потере кормильца после достижения 18 лет
Здраствуйтевозник вопрос,мне исполнилось 18 лет,я обучаюсь,а до совершеннолетия я получала пенсию по потере кормильца,выплата прекратилась как только мне исполнилось 18,но я подала документы о том что я еще обучаюсь,должны ли мне сделать выплату за то время,пока я не получала после дня рождения?!или выплата будет с момента подачи документа?
, Аноним, г. Краснодар