Ответственность за скачивание файлов с сервиса "Яндекс картинки"
могу ли я поздравлять своих друзей с днём рождения используя яндекс картинки?
Да или нет и ответственность.
, Василий, г. Ейск
Да или нет и ответственность.
Добрый День Василий ответственности нет никакой так вы используйте картинки в личных целях можете даже автора не указывать тем более что картинки общедоступны
ГК РФ Статья 1273. Свободное воспроизведение произведения в личных целях
1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения