Как обжаловать постановление МВД о закрытии административного дела по нарушению ПДД?
Я - свидетель нарушения правил ПДД. Было заявлено о нарушении в ГИБДД, они провели расследование и нашли видео с нарушением. По истечении срока 2 месяца дело было закрыто в связи с невозможностью установления личности водителя. Водителя я видела, опознать смогу, я его знаю, в свою очередь тот самый водитель отказывался от дачи показаний. Как обжаловать данное решение?
Обжаловать решение могут только лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, потерпевший,. Свидетель не имеет права на обжалование.