Как устроиться на работу, если имеется ИП у судебных приставов?
Здравствуйте, я в свое время откликнулась на просьбу брата-бизнесмена и записала несколько его транспортных средств на себя. Он не оплачивал транспортный налог результат-я человек с репутацией и со статусом попала в черный список судебных приставов. Сейчас в поисках работы мне отказывают даже небольшие организации так как Служба Безопасности меня зарубает. Я законопослушный гражданин с положительной кредитной истрией.Как мне быть ?