Каковы последствия, если я на условном сроке нашла другую работу?

Здравствуйте уважаемые юристы,очень переживаю пожалуйста подскажите.Я на условном сроке с февраля месяца 18 года нарушений нет и не было никаких по крайней мере мне она инспектор мой ничего не говорила вообще время всех отмечают, н о мае месяце я устроилась на работу на зарплату 14марта так как только там дали справку для комитета по месту требования проработав месяц я нашла другую работу тоже естественно без трудоустройства официального мне не взять справку о не судимости сами понимаете поэтому только без УК.РФ ушла я с работы прежней потому что я одна с ребёнком снимаю комнату и тяжело на 14 т.просто существование было . Сейчас мне сказали что до конца месяца а сегодня уже 20 я должен принести справку повторную с работы а я неделю как работаю уже на другой работе где платят больше справку мне пока не дали как сказать что я судимости и она мне нужна для этого я не знаю я снова боюсь потерять работу .Что мне грозит нарушение или предупреждение хотя бы за то что1)я не сообщила что месяц назад ушла с работы откуда была первая справка2)за то что поменяла работу 3)за то что я не знаю смогу ли донести справку по месту требования с этой работы так как я и сказать не знаю как и всего неделю как работаю а значит ещё то что месяц я не работала а искала работу ведь никто не берет сразу справку прошу узнав говорят достижения что же теперь будет мне за это всё и ещё у меня мало времени до конца месяца очень боюсь страх и тревога за всё сидим с дочерью и плачем..статья111ч2.но там я защищали ребёнка и всё равно с Татьяна помогите разобраться с моей историей

Уточнение от клиента

Прошу прощения много опечаток там не 14 марта а 14 ты и не достижения а досвидания надеюсь суть моих вопросов вы услышали на платных адвокатов у меня просто ето денег мы в тяжело положении с ребёнком

, Наталья, г. Тюмень
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Если честно, не до конца понял суть проблемы, но если понял правильно, то:

1) скорее всего при выборе вам меры пресечения было учтено, что вы работаете и нахождение на воле позволяет вам получать самостоятельно доход и обеспечивать ребенка;

2) соответственно, при смене работы вы должны были уведомить вашего инспектора об этом, т.к. данное обстоятельство является существенным при условном сроке;

3) можно попробовать сказать инспектору, что находитесь на испытательном сроке на новой работе, либо поговорить с ним/ней и направить уведомление задним числом;

4) если на текущей работе не можете официально трудоустроится, то можно найти подработку на полставки, где согласятся вас официальной трудоустроить и выдать нужную справку.

А вообще для объективного ответа на ваш вопрос нужно изучить документы и формулировки, которые прописаны в приговоре. Помимо платных адвокатов есть и те, кто оказывает бесплатные юридические консультации, можете найти в интернете их список по вашему городу