Кто несет ответственность за забор после сдачи дома?

здравствуйте. При начале строительства многоэтажного дома, был установлен деревянный забор, граничащий с нашим участком, на данный момент забор находится в аварийном состоянии и стал заваливаться на наш участок. дом давно сдан, при обращении в УК нам дали ответ, что данный забор им не принадлежит, застройщик в свою очередь сообщили, что дом сдан и по данному вопросу обращаться не к ним. Кто несет в данной ситуации и к кому обращаться?

, Татьяна, г. Рязань

Начните с жалоб. В администрацию города, в Жилинспекцию, в прокуратуру. Везде сейчас можно подать жалобу через интернет. Приложите фото покрасочнее. Еще есть сайт «Исправим вместе», иногда помогает.