Правомерно ли требование УК заключить договор для установки объекта с размещаемой информацией?
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: Есть разрешение на установку объекта для размещения информации от от комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Но пришли из управляющей компании и требуют заключить с ними договор или предоставить протокол согласия от собственников многоквартирного дома (помещение не жилое). Правомерно ли это?