Оплата попечительских взносов за ребенка в школе
Добрый день! Скажите пожалуйста, если мы раньше оплачивали за старшего ребёнка 100%, а за младшего 50% попечительский взнос(они учились в одной школе), то сейчас с нас требуют за младшего 100% оплаты, так как старший ребёнок учится в университете. Это правильно или нет?
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на тот факт, что с Вас вообще требуют попечительские взносы, которые являются добровольными пожертвованиями родителей обучающихся.