Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор между двумя ИП

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я руководитель службы такси, сейчас другой руководитель службы такси предлагает сотрудничать. Как нам правильно составить договор о сотрудничестве?

09 Сентября 2013, 07:09, вопрос №211132 Ирина, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    В простой письменной форме с подписями и печатями.

    09 Сентября 2013, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Для начала, Вам следует определиться — что Вы хотите в конечном итоге получить.

    После этого Вы можете заключить договор в порядке главы 55 ГК РФ — договор простого товарищества (ст.1041 — ст. 1054 ГК РФ).

    09 Сентября 2013, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats