Как ребенку при выезде за границу обойтись без разрешения от отца?

здравствуйте!ребенок собирается выехать зща границу.мать дает разрешение,а вот отца,который только на документах,не можем найти.как быть?

, Виктория, г. Аткарск

Здравствуйте Виктория,

ребенок собирается выехать зща границу.мать дает разрешение, а вот отца, который только на документах, не можем найти.как быть?

Виктория

разрешение на выезд нужно не во все страны, возможно Вам разрешение не нужно. У Вас отец указан в Свидетельстве о рождении? Он существует в действительности? Если да, то надо пробовать его искать. Либо лишать родительских прав.

С уважением, Виктория Суворова.