Как произвести раздел имущества после развода в данной ситуации?

Здравствуйте,у меня такой вопрос, уже состоялся брак, в браке я с мамой разменяла дом ,продала комнату,и купила однокомнатную квартиру,все документы оформлены на меня при продаже и при покупке,вопрос при разводе муж имеет право отсудить часть купленной квартиры ?

, Елена, г. Новосибирск