Какой процент утраты трудоспособности должны поставить на МСЭ?

Какой процент утраты должны поставить на мсе, если я не могу ходить на учебного тренировочном протезе, я сварщиком работал на мсе поставили 40 процентов и сказали можешь работать сварщиком по второму разряду, а второго разряда нет как такового миндальный третий, прав ли я в том что на данный момент передвигаясь на костылях я потерял свою профессию полностью или на больший процент утраты трудоспособности

, Денис, г. Пласт
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Вам можно порекомендовать обратиться в вышестоящий МСЭ с жалобой, где указать все недочеты заключения МСЭ. При необходимости мы можем Вам эту жалобу подготовить.