Что делать, если меня принуждают к увольнению?
Добрый день . Меня на работе вынуждают уволиться . Предложили увольнение по соглашению сторон , я отказалась. На данный момент меня лишили преииальной части зарплаты , почистили зарплатные файлы на почте и оказвается психологический прессинг . По каждой мелочи берут обьяснтельную и доводят жо истертчного состояния . Самочувствие уже ухудшилось . Чувсвтую себя ужасно как в физическом так и в моральном плане
Дополнение.
Выводы из практики по вопросу обжалования незаконного увольнения