Какой предусмотрен порядок для открытия кофейного островка?

Добрый день. Хочу открыть кофейный "островок" в ТЦ. Будем продавать кофе, десерты, снеки. Подскажите список всех документов для открытия и продажи?

, Антонина, г. Москва
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Антонина, здравствуйте!
Со всеми необходимыми документами Вы можете ознакомиться в ст. 12 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»  (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)

Если у Вас остались или возникнут вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию. Всего доброго!