Как рассчитать размер процентов за пользование чужими денежными средствами?

Расчитать размер процентов за пользование чужими денежными средствами

72101,75 руб с 24 сентября 2009г.

, Богатырева Рая, г. Талица
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день. Для каждого региона расчет будет разный. Для Москвы например такой 72101,75 рублей. Это пеня за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ. Удачи Вам.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Доброе утро! Расчет процентов по ст. 395 ГК РФ для Свердловской области приложен к настоящему ответу.