Как оформить авторские права на своё творчество?
Здравствуйте!
Как оформить авторские права на свою книгу, самостоятельно, без участия издательства?
, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Андрей Никитин
Геннадий, добрый день.
Специального оформления авторских прав законодательством не предусмотрено. Для получения документальных доказательств Вашего авторства распечатайте произведение и отправьте себе или доверенному лицу заказным письмом. Конверт оставьте запечатанным на случай суда.