Имеет ли право администрация ДОУ заставить воспитателя написать заявление о платном питании?
Администрация заставляет всех воспитателей писать заявление на платное питание, при этом готовят невкусно и денег на такую еду откровенно жалко. В ДОУ есть специальная комната, и ранее воспитатели носили с собой бутерброды. С сентября потребовали у всех заявление на платное питание и сказали, что отказаться можно только по справке от врача. И еще вопрос: какую справку в этом случае и у какого врача можно получить
, Елена, г. Санкт-Петербург