Полагается ли московская надбавка к пенсии, если я выехал в Чехию?

Здравствуйте,

Мне 67 лет. Я был прописан постоянно в Москве до 2003 года. В 2003 году выехал в Чехию и стал на консульский учет. Сейчас я пенсионер, пенсию получаю от пенсионного фонда РФ, хочу вернуться в Москву и прописаться по старому адресу. Вопрос, будет ли у меня московская надбавка к пенсии?

С уважением Вячеслав

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, будете получать.  Важно иметь не менее 10 лет постоянной регистрации в Москве в любое время.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ