Порядок удержаний по исполнительным листам
У работника 4 исполнительных листа. Алименты на ребенка от 1 брака,, на содержание матери 10 тр ,на содержание отца 10 тр., на содержание 2 го ребенка. З/п не хватало-копился долг. 1-му ребенку исполнилось 18-лет. в какой последовательности гасить долг. Удерживаю 70% и сначала алименты, и если что то осталось на гашение долга? Или пропорционально на всех включая долг.