Как разрешить вопрос по границе земельного участка при покупке дома?
Хотим купить дом. Вызвали специалиста, он обозначил точки границы участка. Оказалось, что с одной стороны граница проходит прямо по середине «нашего» пристроя (80 см со стороны соседей).
Прежние владельцы прожили в доме 18 лет.
Как нам быть? Стоит брать этот дом? Могут ли соседи завтра попросить снести сооружение, фактически находящееся на их территории? Можно ли нынешним хозяевам как-либо отсудить эти 80 см?