Как получить документы для работы врачом в РФ?

здравствуйте. у меня такая проблема в 2010 году получила диплом в Казахстане по специальности лечебное дело в 2011 году прошла там же интернатуру по специальности лечебное дело квалификация врач общей практики. 8 лет проработала там. приехала в РФ на пмж и мне отказали в выдаче сертификата. не пойму почему и что мне сделать можно для того чтобы работать? какие вообще есть варианты по моей ситуации

, Анна, г. Ярославль
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Документы, полученные в зарубежном государстве и подпадающие под действие международных договоров Российской Федерации о взаимном признании, а также полученные в иностранной образовательной организации, входящей в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации N 1694-р от 19 сентября 2013 года, необходимо представить в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Для прочих документов, свидетельствующих о получении медицинского образования за рубежом, необходимо первоначальное признание в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.

Анна
Клиент, г. Ярославль
Сам выпуск диплома по году выдачи нострификации не подлежит, фгбу Главэкспертцентр дал соответствующее заключение что все хорошо. Именно проблема в постдипломное образовании. Как тут быть?

Какие основания отказа приводятся?